Сильмариллион. Берен и Лютиен.

Объявление

Администрация:

Финрод
Аэгнор
События:

Идёт 454 год Первой эпохи Солнца. Моргот напал на нолдор и людей, что держали осаду Ангбанда и смог прорвать её. Эльфы Третьего дома обороняются на уступах Дортониона, а в это время Финрод попал в ловушку в болотах Сереха. Но подоспевшие люди Барахира смогли спасти своего государя. Воины Хитлума же поспешно отступают к Эред Ветрину..

Новости:



Срочно требуются:Берен, Лютиен, Ородрэт, Гэлмир, Финголфин, Мелькор, Куруфин, Хуор, Харет, Глоридель, Тингол, Идриль и многие другие.
Кликай! Помоги форуму!

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Ссылки:

Правила
Список персонажей
Срочно нужны
Шаблон анкеты
Сюжет
Для рекламы:

Ник: Орел
Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион. Берен и Лютиен. » Арена » Берен vs. Хурин


Берен vs. Хурин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Воин лет 35 оглядывал пустошь Ард-Галена. Был вечер, ветер слегка потрепывал волосы Хурина. Солнце клонилось на запад. Был вечер, поэтому здесь было не так жарко, как днем. Темноты не было, так как на улице было лето. Даже возвыщающиеся вдалеке пики Тангородримма не устрашали Сына Галдора. Хурин был в полной экипирвоке. Щит по прежнему висел на его спине, клинки находились там же. В сапогах прятались метательные ножи. С доспехами тоже было все в порядке. Прохаживаясь, Хурин заметил какую-то фигуру приближающуюся к нему. Сражение ждало его. В этом не было сомнений. Хурин достал клинки со спины и встал в боевую позицию, дожидаясь, пока враг приблизаится к нему на значительное растояние.

0

2

Берен быстро подходил к месту сражения и оглядел своего противника, приближаясь. Это был сын Галдора Высокого, который захотел, кажется померяться силой с сыном Барахира.
- Я здесь. Хотя я вижу честно сражаться ты не хочешь или не умеешь. У меня один меч, а у тебя целых два оружия. Хотя ничего не хочу думать плохого о доме Хадора.
Человек достал свой меч, но атаковать не спешил. Он просто смотрел на Хурина.

0

3

Плевать на твое мнение! - крикнул Хурин и начал ходить вокруг врага. В прыжка достав метательный нож из сапог метнул в ногу Берена. Затем пустил еще один в живот.

Отредактировано Хурин (2010-01-06 21:37:52)

0

4

Берен только усмехнулся на слова противника и на его хождение.
"Видно совсем дом Хадора забыл о чести. Я помню, что когда-то он был самым почитаемым из всех. А сейчас его представитель из кругов правителей так говорит. Что ж".
Дальше было то, чего сын Барахира не ожидал. Но хорошо, что он был готов к атаке, пусть даже она была такой. Тем более Хурину даже в прышке требовалось пару секунд, чтобы запустить ножи в Берена, что тот и сделал. Сам адан быстро отскочил в сторону. Нож, что должен был ранить ногу вонзился в землю, а второй мог бы попасть в бок сына Барахира, но налетел на быстро подставленный меч и с звягов отлетел в сторону. Сам Берен чуть не потерял равновесие, но устоял.
- Да, я был о тебе большего мнения, сын Галдора.

0

5

- Да плевать мне на твое мнение, еще раз повторяюХурин сжимал  в руках кинжалы и приближался к Берену. На самом деле Хурин достал в прыжке три ножа, просто третий он припрятал за кинжалом, который держал руке. Берен никаак не мог его увидеть. Приближаясь к противнику, Хурин занес левый кинжал для удара в руку врага, а потом резко пустил "потайной" метательный нож в глотку врага.

0

6

Берен только вздохнул. О Галдоре он никак бы не подумал, как о плохом человеке. Что ж он сына так воспитал? Даже не может достойно сражаться.
"Что ж. Пускай так".
- Как вежливо. А когда-то мы были союзниками. Или забыл? Не перешёл ли ты на сторону Моргота? Не удивлюсь.
Как раз, когда Хурин занёс свой кинжал для удара, сын Барахира лезко ушёл вправа и как оказалось не зря. Ещё один кинжал протелел по воздуху, где секунду назад стоял Берен.
"Подлец"- пролетело в голове у мужа Лютиени, который, в это время понёс свой меч справа налево, горизонтально земли, прямо в бок Хурину. Этот удар был сильный, ведь именно так сын Барахира и старался победить врага. Одним кинжалом такой удар можно было не остановить.

0

7

Хурин как только увидел не попавшие в цель ножи сразу отскочил. И главное, своевременно. Тут же Берне пронес свой двуруник справа налево. Хурин не думал ждать, поэтому сразу атаковал. Одним кинжалом он прицелился в живот, а второй бил в ноги. Двуручный меч таки тяжелый, поэтому Берен не мог мгновенно приготовить его в боевую позицию. По инерции меч должен был пройти куда большее расстояние чем предполагал Берен. Поэтому мече эти два удара отбить было практически нереально. Только обладай Берен неистовой силой.

0


Вы здесь » Сильмариллион. Берен и Лютиен. » Арена » Берен vs. Хурин