Сильмариллион. Берен и Лютиен.

Объявление

Администрация:

Финрод
Аэгнор
События:

Идёт 454 год Первой эпохи Солнца. Моргот напал на нолдор и людей, что держали осаду Ангбанда и смог прорвать её. Эльфы Третьего дома обороняются на уступах Дортониона, а в это время Финрод попал в ловушку в болотах Сереха. Но подоспевшие люди Барахира смогли спасти своего государя. Воины Хитлума же поспешно отступают к Эред Ветрину..

Новости:



Срочно требуются:Берен, Лютиен, Ородрэт, Гэлмир, Финголфин, Мелькор, Куруфин, Хуор, Харет, Глоридель, Тингол, Идриль и многие другие.
Кликай! Помоги форуму!

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Ссылки:

Правила
Список персонажей
Срочно нужны
Шаблон анкеты
Сюжет
Для рекламы:

Ник: Орел
Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион. Берен и Лютиен. » Гостевая книга » Уважаемая Администрация


Уважаемая Администрация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу прощения. Я видимо не очень внимательно ознакомился с правилами. Я думал что сначала регистрирую гостевой аккаунт(хотел просто посмотреть:), поэтому зарегистрировал под своим именем. Возможно поменять мне ник?
Не могли бы вы ответить на пару вопросов? С правилами я ознакомился,но так до конца не понял суть игры? Просто видимо никогда в подобных не участвовал. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
Я читал "Сильмариллион" и "Дети Хурина". Очень увлекся,на ваш форум попал в попытке найти чтони-будь о Нуменоре Содержание конечно знаю,но не в совершенстве.
Просто так до конца не понял, как играть? Вот например я хочу сыграть за Белега. Нахожу понравившийся авик,создаю тему на форуме,там его опысываю, характер способности оружие. а дальше?

0

2

Евгений
Имя поменять мы, конечно можем.
Во-первых, у нас есть тема вопросов к администрации)
Во-вторых - да, создаете персонажа и заполняете на него анкету. Когда администрация ее примет, можно играть. Думаете, где он в это время по сюжету. И описываете все его действия, слова, как в книге. Описывать действия других персонажей нельзя, они сами будут отвечать вам.

0

3

За лишнюю тему простите. Но ее ведь всегда можно удалить=)
Полистал ваш сайт, сделано конечно здорово.
С удовольствием поучаствовал бы, но боюсь, что писатель из меня не очень хороший.
Нужно подумать. Или выбрать персонажа попроще..

0

4

Евгений
Можете думать, да и попробовать никто не мешает. Могу посоветовать взять неканонного персонажа - не того, который был описан в сильме, а своего придумать, и советую из свиты кого-то из принцев нолдор, там игра активнее идет)
И спасибо за такой отзыв)

0

5

Ну чтож попробуем. Прошу строго не судить.
Итак персонажа будут звать Aelithon Garirlas,сейчас создам его страничку.
На нее я думаю уйдет пара вечеров. Под это творческое вдохновение нужно,так что когда буду готов,представлю ее на суд.
Поменяйте мне пожалуйста ник на Алетон. -неканонный персонаж.

0

6

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

7

Ждем)

0


Вы здесь » Сильмариллион. Берен и Лютиен. » Гостевая книга » Уважаемая Администрация